f97b7b49

36-летняя Яна Рудковская смотрится на 26

Яна Рудковская Как считалась раньше Яна Рудковская, она до последнего тащила с применением косметики.

«Красоткой я себя не думала, однако очень многие заявляли, что я весьма дорогая. Пользоваться искусственной косметикой я начала рано, даже брови в первый раз пощипала лет в 20. Я всегда правильно рассматривала собственную наружность и потому никогда в жизни не возражала против природы и не старалась себя переработать. Впервые окрасила волосы где-то в 21 год, глаза начала подавать лет в 18… Я анализировала так: я вижу, что нравлюсь парням, они хором долбят, что я привлекательная, для чего же я буду что-нибудь изменять в собственной наружности? В целом, в вопросах красоты я длительное время была консерватором и удовлетворялась тем, что дано от природы».

Сегодня же все кардинально поменялось. Создатель Коли Билана созналась, что считается реальным поклонником beauty-индустрии и средств по уходу за кожей. Как раз это, согласно заявлению удачной 36-летней бизнесвумен, считается секретом ее бесконечной красоты.

«Моя мать уверена, что я смотрюсь значительно младше, чем она в мои годы. Мы ассоциировали фото: я в 36 лет и она. Мать смотрится на собственный возраст, а мне больше 26 никто не позволяет, – расхвасталась Яна в своем интервью журналу «OK!». – 30 – минимум, и то в случае если я не отоспалась. Если учесть, что у меня, вспомнить свою сложную собственную историю, все эти суды, разногласия с прежним мужем и шоу-бизнесовую среду, другими словами весь данный непрерывный стресс… И все равно я всегда смотрелась вполне доблестно».

Рудковская созналась, что половину ее морозильника занимают различные емкости с красками, сыворотками, тониками и масками. И, как сообщают «Дни.Ru», ни одна поездка продюсера не обходится без общего комплекта разных искусственных средств. 

При этом Яна Рудковская предпочитает несуразные уборы. Позавчера «Папарацци» повстречали даму-продюсера на аукционе в отеле «Украина». Яна перерядилась в платье коричневых цветов с большой розой на поясе, к которой прибавила крошечную сумку светло-розового тона. Платье на Рудковской выглядело как улучшенная новинка из отделения нижнего белья, однако сама Яна очевидно очень гордилась вещью. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий