f97b7b49

ZTE Flash с 12-Мп видеокамерой выйдет в начале ноября

ZTE Flash

 Итак вот, было обнародовано, что данный качественный инструмент очень скоро будет на американском рынке под наименованием Sprint Flash, и будет реализовываться, конечно же, в залах обозначенного сотового оператора, а его первый опыт может пройти 11 декабря по достаточно интересной стоимости $130 с договором и скидкой. Такая модель считается вполне обычной для американского рынка.

ZTE Flash

За эту сумму клиенты Sprint Flash сумеют рассчитывать на 4,5-дюймовый жидкокристаллический экран (возможно, с большим разрешением) и 2-ядерный микропроцессор с частотой 1,5 ГГц (скорее всего Qualcomm Snapdragon С4), который вместе с 1 Гигабайт Рэм должен снабдить устройству заслуживающую мощность. Также, в добавление к задней камере на 12 Мп присутствует передняя 1-мегапиксельная камера для видеозвонков.

Для сохранения текста в Sprint Flash нужно 8 Гигабайт внешней памяти (вероятно, будут предлагаться версии с огромным масштабом флеш-памяти), а энергией устройство снабжает аккумулятор емкость которого составляет 1730 мАч. Иная работоспособность телефона включает помощь сетей 4G LTE, Sprint ID и Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich.

Ресурс: Engadget

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий