f97b7b49

Пару наиболее необузданных женских выдумок

секс А если за женщиной такое отмечалось, то она сразу же сообщалась распутной бабенкой. Однако, к великой радости, времена сегодня иные — и грезить мы отныне можем на всеобщих основах. И слабая библиотекарша, алея и прея, на досуге вполне может придумывать себя участницей дичайшей вакханалии.

Но невзирая на прогресс располагаются еще мужчины, которые дуются на нас по стародавней зависимости. Думается, они просто не знают, чего мы намерены действительно. Однако, как принято говорить, кто не знает — тому поведаем

В первую очередь, сообщает prosto.in.ua, такой совет мужчинам. Если ваша избранная дается в заветных грезах дикому сексу с парой чернокожих стриптизеров — это совсем не обозначает, что при 1-м комфортном случае она попробует осуществить выдумку в действительность. Таким образом разрывать на себе (на ней) волосы в припадке обезумевшей ревности не следует. Здесь нужно действовать с разумом.

Французские специалисты по психологии, к примеру, говорят, что сталкиваться в выдумки нас вынуждает чересчур неинтересный секс и следовательно чувство сексуальной неудовлетворенности. Из-за этого основное в этом случае для обожающего мужчины — верно осознать собственную девушку. А в связи с чем, фактически, она скручивает в воображении «любовное кино»? Чего ей не хватает в настоящих отношениях? Осмыслите это — думайте полдела в шапке. Далее вопрос почести настоящего мужчины — возместить отсутствующие моменты.

Рекомендуем вам познакомиться с определенными заключениями экспертов на примере 5-и наиболее нередких женских интимных выдумок. Это познание упрощает осознание. Внимание, дорогостоящие жители России, мотайте на ус.

Выдумка N 1
Игра в 4 руки

Она оказывается в кровати с 2-мя мужчинами. 4 руки ублажают ее, 2 рта целуют об прочем и сообщить совестно.

Что это означает?
Что-нибудь препятствует ей согласиться сексу с собственным компаньоном со всей полнотой. Излить все собственные стремления ей ужасно: вдруг ОН не попытается ее взять? Можно ли просить его о чем-нибудь? А что он может задуматься? Представляя себя с 2-мя мужчинами , данная женщина грезит об обстановке, когда «двое из ларца» обрабатывают ее без спроса — и благодаря, так сообщить, повышению площади охвата все интимные стремления выполняются автоматом, без намеков с ее стороны.

Как быть?
На ваше блаженство, мужчины, «прекрасно» и «очень много» — это все же не синонимы. Обоснуйте излюбленной, что и 1 в поле боец!

Выдумка N 2
Обширно замкнутые глаза

Она занимается любовью со сопряженными руками. Да какое там сопряженными — в наручниках! Глаза перекрыты ярко-черной атласной лентой, и тело втемную дается неизвестности. 

Что это означает?
Женщина желает быть абсолютно инертной. Вся инициатива отдана компаньону. Девушка будто говорит: «Прекрасно, я покоряюсь. Делай со мною все, что хочешь». Так она снимает с себя всю обязанность за вступление на запрещенную территорию. Не вдаваясь в пространные рассуждения, ей хочется чего-то большего, чем всегда, однако она смущается про это сообщить.

Как быть?
Что же, вам и карты в руки! Чем не предлог попробовать киношные садомазоштучки в вашей комфортной кровати? А вдруг вам двум это придется по душе?

Выдумка N 3
Она в квадрате

Она занимается сексом с девушкой — ласковой и нежной…

Что это означает?
Такие интимные выдумки могут быть у многих девушек, и необычная установка здесь совсем ни при чем. Как поясняет французский гинеколог и андролог Фавн Мимун, такая иллюстрация появляется в голове тех дам, которым не хватает ориентировочных ласк. Их компаньоны очень быстро проходят к «занятию».

Как быть?
Думается, вам и самим все ясно… Мягче, мужчины, мягче!

Выдумка N 4
Игра на аудиторию

Секс в поезде, когда может зайти провожатый, в публичном туалете, в любом общественном месте… Она и он доверяются влечения, не направляя интереса на удивленную общественность.

Что это означает?
Женщине нужно, чтобы ее видели тогда, когда она мила, любима, популярна. Так девушка старается обосновать собственную значимость и… сам факт присутствия интимных отношений в ее жизни. Вероятно, в глубине души она не убеждена, что может сдержать собственного парня: она ревнует его к собственным подругам, его друзьям и к его работе. Секс напоказ дает ей душевное равновесие: вы видели, он меня обожает!

Как быть?
В целом несоблюдение публичной морали невыгодно — можно и в полицию угодить. Но в случае если женщине совершенно невмочь, лучше все же пойти ей на встречу. Например, можно посоветовать компромисс в качестве секса на безлюдном пляже. Если совершенно откровенно, то возможно обойтись и без этого — просто чаще оказывайте собственной женщине безвинные знаки интереса на людях.

Выдумка N 5
М-р Икс

Девушка сидит, хорошо потягивает вино. Неотразимый незнакомец перекидывается с ней парой смышленых фраз, говорит несколько комплиментов, а затем привлекает за собой в отельный номер, где она и он длительное время и хорошо занимаются сексом, не спрашивая имен друг дружку. Утречком незнакомец пропадает, оставив на ее подушке красную розу.

Что это означает?
Незнакомец — это кто-то, у кого мы не вопрошаем, верно ли мы себя вели в кровати. Кто-то, который позволяет нам насладиться без каких-нибудь обещаний. А все потому, что в отношениях с дорогим — ни романтики, ни драйва, а секс достаточно давно преобразовался в «выполнение брачного долга».

Как быть?
Мужчины, давайте собственным девушкам вероятность хоть временами ощутить себя эгоистками в кровати! Даже не только эгоистками, а бесшабашными стервами! Уж поверьте, временами стоит настать на горло своей песне.

К тому же были настоящие ситуации, когда вполне нравственные и благонравные женщины… на пляже, гулянке либо после невольной встречи в кафе… Вам это нужно?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий