f97b7b49

Мальдонадо: Рассчитываю, в автогонке мы прорвемся в десятку

Мальдонадо

Венесуэльский пилот убежден, что в данный выходной бригада может избавляться…

Священник Мальдонадо: «Гонка в Индии состоялась вполне с успехом, автомашина двигалась в хорошем ритме, однако я обрел прокол из-за конфликта с Кобаяши. Рассчитываю, с начала выходного в Абу-Даби у нас будет не менее ясное понятие о том, в котором направлении идти при функционировании с автомашиной, а стандартные опции будут не менее действенными, чем в прошлом Гран При.

У нас появилось несколько неприятностей с аэродинамикой – мы пробуем отыскать сбалансированный вариант, впрочем в прошлом мы видели, что определенные неприятности решить не настолько просто. С позиции аэродинамики автомашина стала не менее действенной, если мы начнем выходной с не менее либо менее аналогичным обвесом, что и в прошлой автогонке, то попытаемся достичь прогресса в остальные дни.

Рассчитываю, в данный выходной мы прорвемся в десятку, в особенности в автогонке – я думаю, ритм в прошлом Гран При продемонстрировал, что у нас есть возможность рассчитывать на позицию в шестерке, если у нас получится приспособить опции к данным данной трассы».
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий