f97b7b49

В крови мертвого Райана Данна было 1,96 промилле спиртного!

Райан Данн Североамериканская СМИ продолжает издавать все новые и свежие детали катастрофической смерти 34-летнего артиста из распространенного телесериала «Чудаки» Райана Данна.

Официально итоги токсикологической экспертизы еще не размещены, но обнародованы первые ее выводы. Как выяснилось, в крови Данна находилась в 2,5 раза больше спиртного, чем разрешается для автолюбителей в штате Пенсильвания, рассказывает «New York Daily News» ссылаясь на региональную полицию. «В крови было найдено 1,96 промилле спиртного при норме до 0,8. Иных препаратов в крови установлено не было», – сообщил Майкл Кэррол, начальник милиции города Вест Гошен, куда устремлялся Данн. Раньше он сообщил, что Райан Данн двигался со скоростью в 210 км/ч в области, где предельно допустимы 90 км/ч.

В то же время товарищи и родные мертвой звезды организовали поминальную процедуру в одной из церквей Уэст Честера в Пенсильвании, сообщает MTV.com. На службу, которая продолжалась не менее 4 часов, подъехали коллеги Данна по телесериалу и четырем кинофильмам «Сумасброды»: Джонни Ноксвилл и Бэм Марджера, не укрывавший слез из-за несладкой потери, и товарищи Данна по иным проектам.

Похороны Райана Данна назначены на 25 июля и с ними сопряжен дебош. Независящая баптистская церковь Уэстборо в штате Канзас, которая известна пикетированием похорон североамериканских боевых, мертвых в Ираке, и известных людей, открыто поддерживающих представителей секс-меньшинств, сообщила, что собирается пикетировать и похороны Данна, чтобы оповестить всех от греха, из которого тот умер.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий