f97b7b49

Аллочке из «Универа» нашли замену

Маша Кожевникова В начале мая Маша Кожевникова назвала, что кидает родимый сериал для нового проекта. В месяц актрисе подыскали смену, таким образом теперь несерьезная абитуриентка Аллочка будет смотреться несколько иначе.

Кастинги на свободную роль продлились 2 недели. Женщины были способны на все, чтобы занять желаемое место. В перечне соискательниц числились не только лишь блондиночки, но также и брюнетки, готовые для священной функции кардинально поменять оттенок волос.

«Такой шанс выпадает практически раз в жизни, в случае если повезет, — сообщила Life Showbiz 23-летняя воспитанница школы-студии МХАТ Мария Алексеева. — Потому, когда мне рекомендовали пройти кастинг, я, не колеблясь, договорилась».

Просмотрев большое количество новичков актрис, отвечающие за поиск новой Аллочки, все же сумели отметить из всех ту одну и неподражаемую, которая, по их мнению, сумела бы сменить Машу Кожевникову.

«Лучшей кандидатурой на сегодняшний день думаем начинающую актрису Викторию Егорову. Она задействована в нескольких синхронных планах, и мы пока дожидаемся от нее позитивного решения», – сообщили на съемочной площади телесериала.

В настоящее время, когда план для свежего сезона «Универа» готов, дело остается за малым. По начальным данным, начало съемок установлено на половину лета, но дождутся ли режиссеры решения Дарьи либо начнут съемки с иной актрисой, пока загадка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий