f97b7b49

РФ вышлет в Рио 200 спортсменов, невзирая на допинг

допинг,тестирование Фехтование, спорт и волейбол — виды спорта, в которых жители России допущены к Играм в Рио.

«В отечественную олимпийскую сборную может зайти не менее 200 человек, невзирая на свежие, появившиеся позавчера факты о использовании допинга ее спортсменами», — сообщает The Times.

«Фехтование, спорт и волейбол — заключительные виды спорта, сообщившие о том, что участники состязаний от данной страны могут быть допущены в Рио-де-Жанейро», — подчеркивает создатель публикации Мартин Зиглер.

«Эти утверждения возникли на фоне того, как еще 11 штангистов, и в том числе четверо жителей России, были обвинены в итоге вторичных разборов примеров, полученных у них на Играх в Лондоне в 2012 году», — пишется в публикации.

Интернациональная ассоциация фехтования (FIE) сообщила, что она «перепроверила итоги» разборов, полученных у жителей России за прошедшие 2 года, и они все были негативными.

«Казалось, что FIE едва ли займет строгую полосу, в связи с тем что Алишер Усманов, отечественный миллионер и приверженец Путина, считается ее главой», — отмечает создатель.

Путин находился на процедуре кабелей олимпийской сборной в Кремле и обвалился на «дискриминацию» против 67 отечественных легкоатлетов, равнодушных от состязаний, пишется в публикации.

Позавчера IAAF отвергла просьбу отечественной легкоатлетической сборной о допуске к состязаниям, и Путин заявил: «Нельзя договориться с необоснованной дисквалификацией и наших легкоатлетов с совершенно — хочу это выделить, — совершенно чистой допинговой историей. Не можем примиряться и не будем примиряться с тем, как говориться и считается на самом деле открытой дискриминацией».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий