f97b7b49

Бабка предоставила тайну Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо Они скрупулезно прятали собственные отношения.

И некоторое время им это получалось. А сейчас вежливые обозреватели в точности понимают – у Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) роман. Роман с модификацией Torie’с Secret Ниной Агдал (Nina Agdal). Тайну предоставила бабка модификации.
Об отношениях артиста с прелестной блондиночкой начали говорить еще в прошлом месяце. Лео и Нина были зафиксированы на отдыхе в Монтоке, штат New-York. Звезды встречаются и в настоящее время достаточно много времени проводят совместно. Дошло до того что в Нины возникли опасности от поклонниц ДиКаприо.
Но ни Агдал, ни ДиКаприо не торопились с доказательством и сплетки равномерно пошли на регресс. До того времени, пока в эти дни звезд не нашли совместно на одном из пляжей Малибу. При этом определенным везучим папарацци даже удалось снять момент поцелуя звезд.
А корреспондентам Dsily Mail удалось по душам поговорить с бабулей модификации. Со слов женщины, у Лео с Ниной все основательно, а сама она в душе незначительно боится, что 41-летний астральный повеса сделает больно ее внучке. 
«Они знакомились 6 лет тому назад, а в последнее время мы увидели солидное формирование отношений», — рассказала девушка.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий