f97b7b49

Разведка США пояснила отечественный след в атаке на Демпартию

Хиллари,Клинтон Хакеры могли преднамеренно оставить «отечественный след».

Взломавшие почту Демократической партии США взломщика преднамеренно бросали «российски след». Про это сообщает Reuters ссылаясь на 3 анонимного источника в североамериканской разведке.

Согласно их заявлению, атака на демократов была менее трудной бывших, а хакеры могли преднамеренно применять кириллические знаки в метаданных.

«Они были либо неописуемо неаккуратны, тогда тогда неясно, как им предоставлялась возможность пойти так далеко, не являясь выявленными, или они планировали показать нам, что они русские», — говорит один из госслужащих. ?
Агентство также подчеркивает, что приватные специалисты по кибербезопасности доказали существование доказательств причастности к атаке отечественных взломщиков, а мнение о преднамеренном «отечественном следе» отвергли.
«В заключительные 2 года отечественные хакеры стали не менее агрессивны, при этом их стало легче увидеть, в особенности если они пытаются сделать работу быстро», — подчеркивает агентство.
Перед съездом Демпартии, на котором Хиллари Клинтон приняли претендентом в главы, на веб-сайте WikiLeaks возникла корреспонденция активистов партии, из которой стало понятно, что руководство производило ей всяческое участие в борьбе против соперника Берни Сандерса.
После данного в Вашингтоне прозвучали утверждения, что за взлом почты несут ответственность отечественные спецслужбы, а их статья на руку «Дональду Трампу, которому Город Москва будто бы балует».
К тому же Трамп сообщил, что не имеет бизнес-интересов в РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий