f97b7b49

Страничку Марка Цукерберга в Фейсбук открыли

фэйсбук, соцсеть, цукерберг, vkontakte, США, благотворительность, школы, формирование, Аккаунт создателя соцсети Фейсбук был подвержен хакерской атаке, сообщает английская газета «Дейли телеграф».

Взломщики расположили от имени М.Цукерберга извещение следующего нахождения: «Дадим волю взломщикам: в случае если Фейсбук нуждается в деньгах, вместо того, чтобы направляться в банки, почему не позволить пользователям вкладывать в Фейсбук? Почему не модифицировать Фейсбук в «социальный бизнес», так, как это представлял нобелевский победитель Мухаммад Юнус? Что вы полагаете на данный счет?».

Скоро после статьи данного известия не менее 1,8 млн. клиентов заметили, что им «нравится» данная мысль, и не менее 500 оставили объяснения.

После этого аккаунт был блокирован. Сам создатель соцсети никоим образом не объяснил очередной взлом системы безопасности.

Издание напоминает, что в последние годы все чаще и чаще происходят случаи неразрешенного применения собственных аккаунтов клиентов соцсети Фейсбук. Так, в прошлый четверг хакерской атаке был подвержен аккаунт вице-президента Франции Николя Саркози.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий