f97b7b49

Швейцарские СМИ о поединке Шахтер — Янг Бойз

Шахтер Одно из наиболее распространенных изданий в Швейцарии Blich подчеркивает, что добросердечную четверть дня «Янг Бойз» себя вел во Львове очень смело, а потом «Шахтер» подключился на общую производительность

Швейцарские СМИ после первого поединка 3-го искусного раунда Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Янг Бойз», который прошел вчера во Львове, выделяют большое превосходство горняков в классе и почти погасились с тем, что их команде надо будет оставить основной азиатский клубный чемпионат.

Одно из наиболее распространенных изданий в Швейцарии Blich подчеркивает, что добросердечную четверть дня «Янг Бойз» себя вел во Львове очень смело, а потом «Шахтер» подключился на общую производительность и действительно результат противоборства для бернской команды мог быть существенно хуже, чем 2:0. Самым лучшим на поле Blich именует Бернарда, который за счет своей технике и скорости стал лидером украинском команды. Слабейшую оценку от корреспондентов веб-сайта заработал главный заступник «Янг Бойз» Милан Милотич, заработавший 2 золотые карты и слетевший поле на 55-й секунде.

Газета «20 секунд» собственный доклад начинает так: «Янг Бойз могут быть рады, что у них остались еще абстрактные возможности перед 2-й игрой. «Шахтер» во Львове, где бригада ведет собственные матчи из-за трудной общественно-политической обстановки на Украине, мог выиграть куда больше». Издание подчеркивает, что без дисквалифицированного тон Бергена посетители разрешали очень много погрешностей в защите. В то же самое время, по словам создателя осмотра, уверенная игра обороны «Шахтера» в первые 15 секунд боя оставляют команде Адольф Хюттер веры на реванш.

Издание Tages Anzeiger не стало смягчать ход боя, а обошлось фото, которое лучше всего описывает результат поединка. «Игроки Ян Лесякс и Юя Кубо согнуты после последнего свистка. Они прекрасно осознают, что поражение с результатом 0:2 в квалификации Лиги Чемпионов от «Шахтера» считается не самой лучшей позицией перед встречным матчем, который пройдет через неделю», — говорит роспись под картинкой.

Газета, выходная в Берне, Berner Zeitung собственной родимый команде выкроила значительно больше интереса. Например, корреспондент Фабиан Рух ставит оценки игрокам «Янг Бойз». Высочайший балл у вратаря Ивона Мвого, который выручил собственную команду от нескольких голов. Самым лучшим равнинным игроком стал Секу Саного, действовавший надежно и смело. А минимальную оценку – 2,5 по шестибалльной шкале – обрела вся тетрада заступников. В докладе по поединку Berner Zeitung гол Бернарда после паса Фреда именует созданием искусств, а победу «Янг Бойз» в встречной игре – футбольным чудом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий