f97b7b49

Mozgi повысили концертный зал на фестивале «Мейд In Ukraina»

Mozgi повысили концертный зал на фестивале "Мейд In Ukraina" Е. Становой спел совместно с компанией Mozgi.

Музыканты продюсерского центра «MOZGI Entertainment» стали хедлайнерами крупного торжества, устроенного «Студией «Квартал 95″» в Латвии.          
Славянский пир раскрылся 21 августа огромным выступлением на Ратушной площади в Риге, в котором участвовали  компании Время и Окно и Mozgi. Заключительные вели день гулкой afterparty-вечеринкой в компании  команды «Провинциальный город». Музыка агрессивного проекта зажгла всех посетителей, не удержался и артист Е. Становой, спев с певцами бестселлер «Бармен» из нового альбома.
Во 2-й день фестиваля Mozgi сразили концертную площадку «Дзинатри», возвысив весь зал оптимистическим гимном «Любовь». После такого ослепительного начала любая дальнейшая песня нарушала оглушительные рукоплескания созерцателей.  Зажигательные песни Время и Окно прозвучали как на формальной части выступления, так и в процессе afterparty.
Надо сказать, гулянка состоялась с аншлагом – посетители до рассвета плясали под равномерные песни компании в компании балета «Flow Masters», а исполнительница Аня Полякова сохраняла музыкантов в течение всего представления. 
Результаты фестиваля  «Мастерская «Квартал 95″» и музыканты «MOZGI Entertainment» подвели на конференции. Учредители и участники торжества сознались, что удивлены подобному горячему приему  и с готовностью придут в 2016 году. «Мейд In Ukraina» ведется в Латвии первый год и теперь стал символьным событием для всей Украины.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий