f97b7b49

Зои Салдана мучается от необычного небезопасного заболевания

Зои Салдана Звезда ленты «Аватар» артистка Зои Салдана сделала удивительное утверждению.

38-летняя музыкантша мучается от необычного аутоиммунного заболевания щитообразной железы – тиреоидита, признаками которого считаются постоянное чувство истощенности и муках в мышцах.
«Моему телу не хватает энергии, чтобы чистить шлаки, а защитная технология включается так, как будто сражается с вирусной инфекцией, потому я довольно часто страдаю от всяческих воспалительных действий, антитела штурмуют щитообразную железу.. Мне, как и каждому, кто мучается от данного аутоиммунного заболевания, нужно скрупулезно следить за питанием» — сообщила Салдана.
Зои давно соблюдает безглютеновой диеты, ликвидировала из рациона продукты из молока (надо сказать, муж Салданы, дизайнер Марко Перего в сигнал солидарности сделал то же). Артистка признаётся, что болезнь передалась ей от матери, а той – от её матери. До диагноза, который ей установили 3 года назад, она не сомневалась, что её данная неудача обойдёт, а, пока, данного не произошло.
«У меня всё было отлично, я испытывала себя отлично и о болезни знала только от бабули и матери. И вдруг медицинский работник мне рассказал, что мой организм живо нуждается в кальции, поскольку тот не останавливается. Безнадежный диагноз мне установили оперативно» — сообщила Зои.
Салдана рассказала также, что необходимость контролировать питание не составляет для неё неприятности, поскольку она и так ранее делала это. Надо сказать, после рождения сыновей-близнецов Зои весила больше 80 г, а сравнительно оперативно вернула себе прошлую фигуру. Она была так рада, что приходила в собственный наряд из «Охраной Галлактики», что с готовностью рассказала собственным подписчикам в соцсети.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий