f97b7b49

Люди не отмечают, что страдают и погибают тупейшим стилем

Яичко Как мы разводим собственную медлительную гибель? Прочитайте и никогда в жизни не совершайте это:

Культура неспешной гибели
Чтобы получить настоящую пользу от собственного избранного образа питания, нужно владеть простой культурой питания. Если исходить из элементарных представлений и зависимостей, вида, «купить пельменей, сварить, расстелить газетку и быстро скушать их», или, «питаться овощами и плодами, и все – и все будет», тогда, не будет ничего, никакого толку.
Нужно осознавать, что организм – не паровозная топка, и толкать туда все подряд без суждения и разбору, в вере, что «все сгорит», ну просто бессмысленно. В организме заложен установленный резерв стабильности, а не безбрежный, потому суждение все же нужно иметь. Если культура сводится к термину «сникерснуть» чего-то и как-то, то неминуемо появятся неприятности.

Пока уклад жизни в течение веков оставался прежним, культура питания была и давалась конечно же, из поколения в происхождение. А когда культура вошла на техногенный маршрут формирования, уклад начал очень быстро изменяться, а последовательность опыта прекратила преть.
В таких условиях культура питания не только лишь пропадает (существенная часть утрачена), еще и уродуется – прогнивает под влиянием обстоятельств, которые не имеют к питанию никакого отношения, подобных к примеру как биологическая обработка и… реклама.
Что с данным делать, лично я не понимаю. Тут, сохранение врастающих – дело рук самих врастающих. Если не хочешь понимать, чем и как себя можно подкармливать, а чем и как невозможно, тогда направляйся в клинику, либо на кладбище. Возможно, как раз так. Рассчитывать на опыт и трезвый резон населения земли стало нельзя. Точка невозвращения, похоже, пройдена.

С того времени как население земли перешло на белую муку, жир и синтетические дрожжи, трезвый резон не действует. Жир, как исключительно химический продукт, затягивает сознание. А дрожжи, как далекая конфигурация жизни (на самом деле, монстр), вделывается в организм и управляет сознанием так, чтобы желалось питаться как раз тем, что надобно монстру.
Для справки. Черная мука – это кулинария, доставленная до бреда. Самое важное, что есть в семенах, располагается в эмбрионе и оболочке. Черная мука высочайшего вида выходит методом чистки зерна пшеницы от оболочки и эмбриона. Так что, все важное удаляется, а остается только умершая часть, заключающаяся преимущественно из крахмала. Печень засоряется мазутообразной массой, аррорут садится в организме в качестве слизи, стены кишечного тракта забиваются налетом.
Жир и спред (трансжиры) делают из очищенного постного масла 2-го отжима, которое выполняется с использованием синтетических растворителей. Очищенное масло прямо за этим греют и гидрируют, пропуская через него водород. В итоге выходит примесь незнакомых природе трансизомеров, имеющая консистенцию мягкого пластилина, дурной аромат и оттенок.
Чтобы дать этому «продукту» товарные качества, туда прибавляют еще гору различной химии. Трансжиры очень токсичны и владеют качеством скапливаться в организме, вызывая целый ряд небезопасных болезней: стресс, склероз, болезни сердца, рак, ожирение, заболевшие дети, понижение иммунитета, невысокая сила и т.д.
В чем состоит урон искусственного происхождения дрожжей
– Это далекие организму сути – грибы.
– Представьте, в вашем организме проживает грибок.
– Сами дрожжи при выпечке гибнут, а их дискуссии нет.
– Готовы просачиваться в кровотечение, следовательно, в все органы.
– В ходе собственной жизнедеятельности акцентируют микотоксины.
– Попадая в организм, начинают реорганизовывать всю среду под себя.
– Симбиотная (крепкая) флора подавляется, а болезнетворная цветет.
– Организм является доступным для чужеродных бактерий и вирусов.
– Формируются оптимальные критерии для формирования онкологических клеток.

Отчего я так говорю, что населению земли в вопросах питания (как и во всех прочих вопросах), невозможно верить? Если наше вереница в многочисленном порядке делает и употребляет то, что его уничтожает, означает, совершенно точно, верить ему невозможно. Ну как можно довериться наркоману, к примеру?
Человек, который в неприятности, неприятности не замечает, либо не желает лицезреть. А проблематичное сообщество – и подавно не желает лицезреть собственных неприятностей, либо даже способно лицезреть, так как располагается в иллюзии стадной безопасности. Вот, увидели, в конце концов, что «курение убивает», после того как в табак начали дополнять химию, и из-за этого он стал уничтожать еще более. А так как такую же пометка – «убивает» – можно смело склеивать на всю супермаркетную синтетику. Видимость утешает только тем, что уничтожает медлительно и быстро.
Люди не отмечают, что страдают и погибают тупейшим стилем – из-за простого неимения культуры питания. С того этапа, как в меню возникли вот эти 3 главных образующих – черная мука, жир, дрожжи – культура завершилась, и стартовала сетка.
Данные образующие входят во всю наиболее популярную и ежедневную продукцию – выпечку. Это насколько бы база матричной модели (не культуры) питания. Основное – положить фундамент, чтобы люди утратили вменяемость, как в притче про Синдбада-морехода. Тогда они не будут думать, почему страдают и погибают, и вообще, с какой задачей это. На ферме так как негодяй не понимает, чем и для чего ее питают?
Ну и тут также, разница только в том, что не сетка, а люди сами строят себе ферму, и все меньше образовываются в пищевых разработках, чтобы телом и сознанием отвечать матричным мишеням. У матрицы на человека собственные типы, опять припомню:
Ячеи должны быть заполнены послушливыми элементами. А детали эти должны быть, прежде всего, не вполне крепкими, чтобы не имели свободной энергии, а во-вторых, немного ненормальными, чтобы не осознавали, где располагаются. Энергии и сознательной воли должно хватать точно так, чтобы бесперебойно совершать собственные многофункциональные повинности – не более, не меньше.
Переход с классического на здоровое питание совсем не обозначает некоторого прорыва в культуре питания, если простые основы не соблюдаются.

Разберем, какие там основы не соблюдены.
1. Рацион должен быть регулярным, прежним.
Кухня (комплект товаров и способов их изготовления) должна быть определенной закоренелой константой. Рацион вообще невозможно поменять быстро, как к примеру, без особенной нужды переходить с одной государственной кухни на другую. Это сопряжено, преимущественно, с микрофлорой кишечного тракта, которая адаптирована для переваривания какой-то еды. Перестраивается она медлительно, на адаптацию могут уйти месяцы. Потому, любой переход должен быть мягким, незаметным. В случае если речь в данном случае идет о проходе на здоровое питание, то тут особенно невозможно торопиться, поскольку прибавляется еще один момент – повышенное освобождение организма. Невозможно приводить себя до положения высокой интоксикации. Таким образом, в наше время, а особенно подросткам, лучше отлаживаться не на месяцы, а на годы.
2. Рацион должен быть предельно разным.
В то же самое время, яства должны быть предельно элементарными и немногословными, заключающимися из таких ингредиентов. Лучше скушать больше, а чего-то одного в 1 прием. Многообразие требуется лишь в совместном перечне. Одни только фрукты и овощи – это очень бедный рацион. Если хочется скушать чего-то такого, означает, организму чего-то не хватает. К примеру, головной мозг употребляет не менее четверти всей энергии тела, для его работы необходим белок. В шоколаде белок есть, а в овощах и плодах его нет – вот и хочется. А для чего наедаться шоколадом, если такого же лецитина полно в бобковых?
3. Пища должна доставлять наслаждение. 
Головной мозг человека так организован – он обязан наслаждаться. Если наслаждения нет, индол не производится, и тогда все слабо. Если наслаждения нет, головной мозг будет его находить, и в том числе среди искусственного происхождения стимуляторов. Еда – одно из основных наслаждений, она обязана быть аппетитно подготовлена. Если то, что вы употребляете в пищу, полезно, а несъедобно, вам будет регулярно желаться чего-то пошлого, а аппетитного, и это мытарство продлится до того времени, пока головной мозг не обретет собственную порцию наслаждения. Потому, не нужно заниматься мазохизмом, не нужно есть зеленый салат, как свинья, нужно находить элементарные, а аппетитные рецепты, и приобретать не только лишь пользу, но также и наслаждение – в данном заключается культура жизненного питания. Здоровая пища может и должна быть аппетитной.
4. Синтетические катализаторы и релаксанты отчислить. 
Платить все равно надо будет с процентами. Другими словами, от чего-то синтетического пользы всегда меньше, чем ущерба. Отдача себя не оправдывает. Вначале полегчает, а затем будет еще хуже. Депрессия и невольные атаки – болезни следующего поколения. Обусловлены они ничем другим как синтетическими элементами в продуктах. Химия вызывает модифицированное положение сознания, в какой-то стадии, а всегда. Еще вызывает интоксикацию, невзирая на то, что шлаки «упаковываются в бочки». Не все они упаковываются. Но в случае если исцелять следствие его причиной, тогда картина будет лишь усиливаться.
Можно спросить: а что синтетического в кофе и шоколаде? Если они экологические, естественные, то наверное ничего, если в меру. Лишь вот естественные кофе и шоколад в настоящее время сложно найти. Это большой бизнес, все плантации щедро поливаются химией, не вспоминая уж о том, что прибавляется в конечный продукт. Урон даже не в самом кофеине, а в сопутствующей химии. Лучший и безопасный катализатор – бешеные мокрые какао бобы. Их можно просто есть, делать какао либо шоколад, конфеты. Эффект ощущается , и без результатов.
5. Основной принцип – продукты должны быть естественными. 
Это означает, без ГМО, дрожжей, химии, синтетики. В магазине вряд ли накопит 1-5% того, что можно отнести к естественным продуктам . (Впрочем, действительность меняется, и прогресс есть.) Продукт, который «заключен и погребен» на продолжительный период сохранения, не в состоянии являться естественным. Присадки, которые маскируют под «идентичные натуральным» – также синтетика, насколько бы они ни наряжались. Питаться «долгоиграющими» (долгохранящимися) овощами и плодами из магазина – существенное безрассудство. Для организма нет ничего хуже химических (ненатурально синтезированных) шлаков.
Природа за миллионы лет развития учла все, помимо этого. Если б организм мог рассуждать, он бы заявил: тебе предоставляется возможность травить меня голодом, истязать чрезвычайными физическими перегрузками, бросать меня в жару либо мороз, можешь запускать кровь, можешь колотить, мучить, и разрезать, я все обрушу… а, если ты станешь меня морить, дурак, тебе и мне будет слабо, весьма слабо – все очень просто весьма слабо окончится.
P.С. И помните, лишь меняя собственное употребление — мы совместно меняем мир! 
Ресурс: uduba.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий