f97b7b49

Starz продлил «Власть в ночном городке» на 2 года

Власть в ночном городке Проводной канал Starz продлил драму «Власть в ночном городке» на 4-й и 5-й сезоны.

Весть о продлении оглашена спустя пару дней после того, как премьера 3-го года драмы собрала у дисплеев небывалое число созерцателей – 2,26 млн человек. Повышение осмотров считается перспективным знаком для Starz, который подвинул собственный первый подлинный сериал «Власть в ночном городке» с воскресенья на воскресенье в вере конкурировать проводным каналам HBO и Showtime.
Разработчик драмы Кортни Кемп делит повинности аккуратного продюсера с Деном Кэнтоном, Рэндоллом Эмметтом, Гари Ленноном и Кертисом Джексоном (Фифти Сент), также снимающимся в телесериале, основную роль в котором выполняет Омари Хардвик.
«Во вчерашнем обилии телевизионного текста каждому телесериалу сложно сдержаться на плаву, а Кортни владеет необыкновенным голосом, который слышен на телевидении. Кертис не только неописуемо одарен как артист, а в роли продюсера он вносит эксклюзивное виденье и притягивает верную фанбазу, что играет собственную значительную роль в результате телесериала, — заявил в собственном утверждении глава Starz Пол Элбрехт. – Совместно с нашими аккуратными продюсерами и командой и артистами телесериала они сделали одну из ярчайших драм из тех, что мне приходилось производить в эфир».
Месяц назад Starz продлил распространенный фэнтезийный сериал «Иностранка» на 3-й и 4-й сезоны. В серии телесериалов канала – «Темные созвездие», «Ухнувший без вести» и «Женщина по вызову».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий