f97b7b49

ФОТО: Необычная патология на фото североамериканского политика

Михаил Фунт Североамериканский парламентарий Михаил Фунт (Mike Pence) обнародовал в Твиттер фото, на которой он ужинает с семьей в одном из ресторанов Нью-Йорка

Клиенты социальные сети увидели на фотоснимке необыкновенную деталь: рядом со столиком Пенса висело зеркало, в котором хорошо видно отображение политика, но не видно женщины, которая сидит рядом. Про это рассказывает The Independent.
«Занятые выходные в Нью-Йорке! Восторгаюсь ужином с собственной семьей в Chili’с. Очень жду возвращения в Индиану.»
В объяснениях к посту клиенты пошутили, что Chili’с обращает собственных гостей в вампиров, и отметили, что немногие увидел данную особенность. «Давайте и далее себя вести так, будто бы мы не видим, что в зеркале нет отображения его дочери», — сообщила одна из пользовательниц Твиттер.

Михаил Фунт — североамериканский парламентарий, являющий Республиканскую партию, мэр штата Индиана с 2013 года. 15 августа кандидат на должность главы США Дональд Трамп назвал Пенса собственным возможным президентом.
Дональд Трамп практически обещал себе вынесение на президентский пост от республиканцев. Государственные конвенты, на которых будут установлены претенденты от Республиканской и Демократической партий, пройдут 18-21 и 25-28 августа как следствие.
Выборы главы США состоятся 8 декабря 2016 года.
Ресурс: paranormal-news

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий