f97b7b49

МВД Германии: «Не устанавливайте под предположение всех беженцев»

германия,знак Вольфганг де Мезьер низко расценил помощь, которую в деле интеграции беженцев проявляют силам социальные работники, добровольцы и семьи, снимающие на образование детей-мигрантов, и отметил, что важно своевременно «различить симптомы радикализации».

Вольфганг де Мезьер дал интервью Tagesspiegel о последствиях теракта в Вюрцбурге и реакции государственного правительства на мероприятия в Турции.

В своем интервью германскому изданию министр низко расценил помощь, которую в деле интеграции беженцев проявляют силам социальные сотрудники, добровольцы и семьи, снимающие на образование детей-мигрантов. Де Мезьер отметил, что важно своевременно «различить симптомы радикализации» — в такой ситуации речь в данном случае идет о задаче, серьезность которой должна пониматься сообществом в общем.

Объясняя атаку в Вюрцбурге, глава МВД объявил, что очень многие вопросы пока остаются без решений, и в том числе, имел ли место контакт с агентами «Исламистского страны» (запрещено в России. — Прим. ред.). Де Мезьер резюмировал, что у аналогичных инстанций нет возможности прослеживать все сомнительные контакты в соцсетях. Кроме того он сформулировал колебание в необходимости подобных граней.

«Каждая реклама террористических организаций должна быть наказуема — такая отчетливая позиция управляющей коалиции», — отметил де Мезьер.

Как уточнил министр, «данные на любого прибывающего мигранта фиксируются и приравниваются с данными спецслужб. А мы не должны делать трагическую погрешность — подозревать всех беженцев гуртом. Безотносительной безопасности и в такой ситуации обеспечить нельзя. В первую очередь потому, что нельзя сопоставить наши данные с данными из страны прибытия».

Результат политики в отношении беженцев государственного правительства опирается на функционировании миграционного договора ЕС и Турции. Нужно ли принимать во внимание нынешние мероприятия в Анкаре? — спросил журналист.

Де Мезьер заявил, что не замечает предлогов для пересмотра требований партнерства, впрочем и показал, что мероприятия в Турции его беспокоят: «Многое из того, что мы каждый день выясним, не отвечает нашим представлениям о соразмерности реакции и законный государственности». Со слов министра, «Азиатскую конвенцию об обороне гражданских прав, включая отказ от смертной экзекуции, должно исполнять любое законное правительство».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий