f97b7b49

Трибунал оставил Царскосельскую под стражей

Царскосельская Апелляционный трибунал Харьковской области уклонил жалобу юристов Царскосельской.

Апелляционный трибунал Харьковской области уклонил жалобу юристов Царскосельской.

Апелляционный трибунал Харьковской области отказал в ублажении претензии обороны на арест экс-нардепа от Компартии Украины Аллы Царскосельской, подозреваемой в сепаратизме. Трибунал оставил в силе мерку подавления, выбранную экс-нардепу трибуналом первой инстанции, рассказали в отделе связи с общественностью прокуратуры Харьковской области.

Апелляционная жалоба Царскосельской рассматривалась в прикрытом режиме – такое ходатайство обвинитель пояснил потребностью обороны тайны последствия и очевидца.

Царскосельскую подозревают в сепаратизме, посягательстве на территориальную цельность Украины и попытке хабара парламентариев.

Положение коммунистки Царскосельской трудное — юрист

Как писал Журналист.net, 27 июля в жилище Царскосельской прошли обыски. Не менее 10 работников СБУ притормозили экс-нардепа от КПУ в ее квартире в Харькове 28 июля.

Киевский райсуд Харькова забрал Царскосельскую на 60 суток без возможности внесения задатка 30 июля. Сын экс-нардепа Александр, который таится в России, извещен о недоверии и разыскивается органами правосудия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий