f97b7b49

В Соединенных Штатах готовятся к передаче власти свежему главе

Обама Президентские выборы в Соединенных Штатах состоятся 8 декабря.

Президентские выборы в Соединенных Штатах состоятся 8 декабря.

В Соединенных Штатах начали подготовку к передаче власти наследнику Барака Обамы, который оставит президентский пост в начале января 2017 года, рассказал Центр по передаче президентской власти в североамериканской администрации.

Традиционно Белый дом делает передачу власти двум возможным победителям выборов — республиканцу и демократу, чтобы грядущий вице-президент был готов распоряжаться страной.

С 1 сентября, после формального выдвижения представителей самых крупных партий, уполномоченные претендентов обретут действующие места в одном из государственных построек в Вашингтоне, и нужное оснащение и допуск к скрытой информации.

Самих претендентов равномерно начнут заводить в курс дела по секретным общественно-политическим вопросам. Этим увлекутся кабинет главного директора государственной разведки, министерство юстиции и Государственное бюро расследований.

Предвыборные генштабы Дональда Трампа и Хиллари Клинтон образовали команды по вопросам передачи власти — у Трампа за это отвечает мэр Огайо Пол Кристи, а у Клинтон — политтехнолог Эд Мейер.

Президентские выборы в Соединенных Штатах состоятся 8 декабря. Работающий вице-президент Барак Обама доводит 2-й период на посту главы и не в состоянии баллотироваться.

Напоминаем, вице-президент США Барак Обама разрешает, что кандидат от республиканцев Дональд Трамп будет главой. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий