f97b7b49

В ЖЖ будет можно двигаться при помощи жетонов

жж Отныне в LiveJournal при помощи дополнительной клавиши можно воплотить признательность творцу приглянувшейся записи.

Отныне в LiveJournal при помощи дополнительной клавиши можно воплотить признательность творцу приглянувшейся записи.

Новая клавиша «+10 жетонов» позволит пользователям воплотить помощь творцу приглянувшегося поста в качестве перечисления ему 10-ти жетонов LiveJournal. У раньше использовавших в записях комплект <lj-like&ДжиТи; клавиша активирована изначально, установить ее могут как кириллические, так и некириллические клиенты. Кнопочку можно воткнуть в отдельности, показав в теге: <lj-like buttons=»livejournal» /&ДжиТи; либо <lj-like buttons=»lj» /&ДжиТи;.

«Вывод жетонов на сегодняшний день не учтен, однако мы оцениваем разные виды. В будущем число упомянутых в помощь жетонов будет воздействовать на суммарный рейтинг записи, будет сконструирован автономный рейтинг наиболее жарко поддерживаемых пользователями записей. Также в опциях извещений был замечен пункт «Кто-то презентовал мне жетоны», позволяющий пользователям распоряжаться получением извещений о том, кто и за которую запись вам высказал помощь. Для создателей дневников в скором времени мы введем вероятность продвигать свои любопытные записи на основной страничке LiveJournal, таким образом жетоны будет можно терять не только лишь на коммерческие аккаунты, головастики и юзерпики, но также и на формирование собственного журнала с позиции публики», — подчеркивает Игорь Дронов, генеральный директор по формированию LiveJournal.

В комплект клавиш <lj-like&ДжиТи; теперь входит и Твиттер, при перепосте клавиши сохраняются правильно, а все действия с них и характеристики зачитываются в пользу уникальной записи. Клавиша Фейсбук из «Мне нравится» переименована в «Советую», для всех образующих <lj-like&ДжиТи; для удобства клиентов введены уменьшенные сочинения — lj, fb, tw, go, vk для клавиш от LiveJournal, Фейсбук, Твиттер, Google и «В Контакте» как следствие. Заголовки записей передаются в соцсети правильно, неприятность перекрытия всплывающих фигур для многих стилей решена.

Среди других инноваций LiveJournal v.81 — вероятность сделать подборку записей по клиенту в контрольной панели снизу дисплея либо в коммерческом меню создателя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий