f97b7b49

Свежие MacBook Эйр выйдут на Mac OS X Lion

iiView,MacBook Эйр,ноутбук,клон Компьютеры будут поставляться с поставленной Mac OS X Lion.

В четверг возникла новая информация о графике поставок модернизированных компьютеров MacBook Эйр. Как рассказывает Electronista ссылаясь на 9to5Mac, отныне их необходимо ожидать в конце августа, вероятно, 14 августа. По сведениям источника, новая модель на вид схожа прошлой, всего лишь шлюз Мини DisplayPort будет заменен на Thunderbolt.

известно, что свежий Эйр будет поставляться с поставленной Mac OS X Lion. Новая ОС будет предлагаться пользователям приблизительно в одно время с выходом свежих Эйр, а вероятно и в 1 день. Очень многие ждут заметить в компьютере свежие низковольтные чипсеты Intel Core i5 и i7, впрочем вероятно, что они будут в 11-дюймовой модификации, а 13-дюймовая модель обретет микропроцессоры частотой 2,1 и 2,3 ГГц.

Свежий Эйр должен быть значительно плодотворнее предшествующих. Впрочем встроенная видео графика Intel приблизительно отвечает GeForce 320М, которой она пришла на замену, мощность системы в общем на уровне соперников либо немного выше. Размер материнской платы и накопителя также отвечают рынку.

По частной информации, 11-дюймовый Эйр подорожает до 899 долларов США. Тем не менее, для Эпл свойственно увеличивать мощность при той же стоимости, и она может как он и в этом случае, в особенности с учетом того, что в базовой модификации всего 64 Гигабайт дискового места.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий