f97b7b49

Джастин Тимберлейк стал одним из свежих обладателей MySpace

Джастин Тимберлейк Распространенный артист и артист будет участвовать в обновлении прежде распространенной соцсети.

Компания News Corp., принадлежащая медиамагнату Руперту Мердоку, реализовала соцсеть MySpace, рассказывает веб-сайт Vesti.ru. По сведениям The Wall Стрит Journal, распространенный в прошлом веб-сайт получило неизвестное рекламное агентство Specific Media за 35 млн долларов США. В итоге сделки Мердок утратил большую сумму, так как в 2005 году сеть MySpace обошлась ему в 580 млн долларов США.

Начальник агентства Specific Media Тим Вандерхук сообщил, что хочет сделать из MySpace «цифровую медиа-компанию, не уступающую Yahoo, AOL, Фейсбук и прочим оглушительным именам».

Из MySpace будет выгнано более 50% из остальных 450 служащих (в самом начале 2014 г из организации было выгнано около 500 служащих из 1100).

Экс-глава социальные сети Михаил Джонс также уйдет из организации, однако в итоге он может зайти в совет начальников. Стоит отметить, что компаньоном Specific Media на новом плане будет знаменитый артист, и артист, Джастин Тимберлейк.

Согласно заявлению Вандерхука, Тимберлейк сможет помочь «восстановить и ожить» социальная сеть, выполнив из нее развлекательный сервис, и место для общения клиентов с певцами. Стоит отметить, что такой же стратегии, очутившейся в итоге бесполезной, в последнее время держались и консультанты MySpace.

Джастин Тимберлейк также обрел маленькую долю в MySpace, однако ее объем не открывается.

К слову, в 2016 г Тимберлейк сыграл в кинофильме «Соцсеть» роль Шона Паркера, со-основателя Napster и начального инвестора Фейсбук.

Рекламное агентство Specific Media обещала подробнее поведать о собственных проектах на MySpace до конца лета 2014 г. Представить свежую версию соцсети MySpace ее начальники рассчитывают в начале марта 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий