f97b7b49

Ассоциация «Турецкий капитал»

Организация делового партнерства «Турецкий капитал» — это вольное соединение юридических персон – платных организаций, в которое входят участники из Белоруссии и Турции. Организация считается серьезной и действенной компанией, оказывающей помощь формированию белорусско-турецких коммерческих отношений. В ее состав входит 54 предприятия.

За время собственного существования, вложения членов организации в экономику Республики Беларусь составили 30 млн долларов. Итогом работы организации считаются следующие субъекты: — трехзвездочная гостиница Sunhotel в г. Островец – 12 млн долларов; — зарядная машина европейского примера Sioil в Островецком регионе Гродненской области (возле соседнего пункта пробела и таможенного наблюдения «Котловка») – 6 млн долларов; — торгово-офисный центр в д. Валерьяново Минского региона – 4 млн долларов; — квартирный дом номер 929 в г. Новополоцке – 3 млн долларов; — квартирный дом в г. Пинске по ул. Савича – 2 млн долларов; — квартирные дома в д. Боровляны и д.Валерьяново Минского р-на – 13 млн долларов. Определенные планы выполнены на собственные средства главы АТК, врача финансовых наук, Игдеджи Седат, подробности на сайте https://atk.by.

В функции АТК входит: адаптация и управлению инфраструктурой для свободного бизнеса, выполнение качественных рекламных исследовательских работ рынков, и по соблюдению моральных требований ведения бизнеса, образование платформ для доступа к бесцветной и проверенной информации о рынке и нынешних расценках. Задачей работы считается компания выгодного партнерства между участниками АТК, выполнение ознакомительных туров, семинаров, симпозиумов и встреч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий