f97b7b49

Путин просит инспекторов ДПС почтительно относиться к лицам

Путин Премьер РФ В. Путин в пятницу поприветствовал служащих и ветеранов Федеральной инспекции безопасности движения с 75-летием со дня образования службы, пишется в известии на веб-сайте Правительства РФ.

«Вы по праву можете очень гордиться замечательными, геройскими страничками истории службы, многими поколениями служащих – экспертов высшего класса, которые в трудных, иногда необычных критериях откровенно выполняли собственный долг», — заметил Путин, пишется в известии на веб-сайте Правительства.

«Значимость и востребованность задач, которые сегодня стоят перед Государственной автоинспекцией, требуют от любого из вас компетентности, ответственности, отчетливого, аккуратного соблюдения казенной дисциплины. От данного зависят качественное обеспечение безопасности движения, понижение аварийности в критериях повышения транспортных потоков, следовательно, – жизнь и состояние здоровья жителей», — отметил премьер.

«Разумеется, нужно хранить и улучшать самые лучшие квалифицированные традиции, увеличивать престиж службы в сообществе, показывать высочайшие условия к себе, показывать общительность и почтение к лицам», — закончил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий