f97b7b49

ФОТО: Гоша Куценко взбаламутил с блондинкой-папарацци

Гоша Куценко Еще не так давно штатская супруга Гоши Куценко Елена Скриниченко считалась, что больше не желает знать об артисте. Гоша же пенял на то, что излюбленную обессилило его недопонимание, и его собственная жизнь первоначально осуждена на крах.

С Ирой Гоша познакомился больше 8 лет тому назад. Увидел ее на одной вечеринке и сразу указал на красивую блондиночку. После разлуки с Марией Порошинкой Гоша начинал долгие романы, и только знакомство с Ирой Скриниченко принудило его призадуматься о семье. Он подносил ей цветочки, обитал в бары, был весьма великодушен. Елена планировала истинную семью, чтобы быть намного чаще рядом с излюбленным. Гоша же ездил по гастролям — играл с компанией «Anatomy of соул» в исключительно мужской организации и не планировал брать с собой Ирину. 

Но снова после 8 лет отношений Куценко принял решение оборвать данную зависимость. Кроме того, мать артиста также против этих отношений. Недавно в своем интервью она считалась: «С первой штатской супругой сына Машей Порошинкой у нас — отличные отношения. Они с Юрой (истинное имя артиста) значительно обожали друг дружку, дочка появилась на свет, Полинка… Жалко, не заладилось у них что-нибудь. А Ирина — совершенно другой человек, они с Гошей не подходят друг дружке. Когда у сына трудно было с денежными средствами, Ирина забросила его. А затем — вновь примчала. Как ей после данного можно верить?!»

В настоящее время у Куценко — новая блондиночка. С собственной новой любовью, по имени Приятна Савельева, Гошауже смог два раза засветиться публично. Артист со свежей попутчицей, например, был замечен на фестивале “Рок над Волгой”. Там Приятна и Гоша всегда были совместно, шли, державшись за ручки, и вообще выпускали ощущение весьма увлеченных людей.

Как сообщает сайт «Узнай Все», Приятна Савельева работает вежливым фото. Регулярно находится на гламурных вечеринках, потому повстречать звезду ей не стоило огромных сил.

Кроме того женщина, оказалось, старинная поклонница Гоши Куценко и довольно часто воссоздавала его на фотографии. Благодаря Миле фото артиста довольно часто являлись на страницах различных СМИ.

Вторая особенность, Приятна – большая и белокурая. Как зафиксировано, к блондиночкам артист испытывает особенную любовь. Напоминаем, артистка Маша Порошинка, прежняя штатская супруга Маша Порошинка и экс-подруга Елена — обе естественные блондиночки. Даже в нашумевшей картинке «Любовь-морковь», персонаж Куценко предпочитает такой человек девушек.

Однако блондиночка блондиночке рознь: с бывшими светловолосыми спутницами у Гоши часто были непонимания и ссоры. С Марией Порошинкой артист как-нибудь даже повздорил на съемочной площади. Фотограф Приятна Савельева, женщина невозмутимая и способная удерживать собственные чувства. Все-таки специальность вежливого фотографа заставляет быть особенно корректной и дипломатической. «Гоше Приятна дебошей не организует. Получает его подобным, какой он есть», — говорят о Миле ее коллеги.

Излюбленный фотограф Гоши Куценко, рассказывают, весьма рада и действует с двойной энергией. Впрочем, излюбленного не снимает для изданий. Вообще, как было обнародовано, Приятна рассчитывает начать со «вежливой» природой для снимков. Женщина рассчитывает предназначить себя образной пейзажной фотосъемке, которой просто занимается. Куценко же берется создавать ее фотоэкспозиции.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий