f97b7b49

В процессе выступления на Майдане чуть не умер музыкант Бумбокса

Бумбокс В понедельник, 26 июля, в процессе выступления ко Дню молодежи на Майдане Незалежности гитариста компании Бумбокс стукнуло током из-за мокрой электрогитары.

Как рассказывает Сегодня, артисты смогли вернуть 4 песни, а в процессе выполнения 5-ой гитариста Андрея Самойло начало бить, затем его откинуло на метр, а снизу снизилась гитара.

Издание подчеркивает, что вечер остановили, пришедшие врачи произвели осмотр артиста, принявшего круг.

» тогда подмостки была целиком залита жидкостью. Почуял удар через гитарные струны, меня откинуло. Далее возобновлять играть я не мог», — сообщил потерпевший музыкант Бумбокса Андрей.

«Я появился на свет в рубахе, потому что усилие там весьма повышенное и все могло окончиться грустнее. Однако здесь очевидный промах учредителей. Понимая, что будет ливень, они не закрыли сцену», — добавил он.

При этом у учредителей выступления есть собственная модификация случившегося. «Он не сохранял условия безопасности. Мы трижды делали ему предостережения, чтобы он не выходил из зоны, которая была предохранена от ливня. И на 4-й его стукнуло током», — сообщил представитель учредителей Сергей Ковальчук.

Как нам известно, в прошлые выходные в Киеве прошли проливные ливни. В итоге были затоплены определенные улицы, подземные проходы, и памятник памяти потерпевших Голодомора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий