f97b7b49

Хорнер: Уэббер может настигнуть Феттеля

Хорнер Шеф команды «Ред Булл» убежден, что Марк Уэббер после успешного представления в Валенсии сумеет демонстрировать большие итоги.

Шеф команды «Ред Булл» убежден, что Марк Уэббер после успешного представления в Валенсии сумеет демонстрировать большие итоги.

Начало года выдалось безуспешным для Марка Уэббера. Он довольно часто чувствовал неприятности с резиной и только 1 раз в 2016 году смог превзойти Феттеля в квалификации. Случилось это на Гран-при Испании, когда у Себастиана появились неприятности с KERS на последнем круге.

Все-таки, Кристиан Хорнер убежден, что Марк сумеет отыскать собственный ритм и будет на равных состязаться с Феттелем.

«В Валенсии была самая лучшая автогонка Марка в 2016 году в плане работы с резиной. Полагаю, он существенно подступил к Феттелю, в связи с тем что прекрасно двигался по ходу всего выходного. Полагаю, он оставит позитивный настрой, в связи с тем что он лучше начал осознавать деятельность покрышек. В случае если взгляните на прошлую гонку, то на большей части дистанции он был в четырех-пяти секундах от лидера. Такая убежденность должна пройти и на следующие автогонки», — заявил Кристиан Хорнер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий