f97b7b49

За смокинг Майкла Джексона дали $1,8 млрд

смокинг Майкла Джексона Черно-красный смокинг, в котором артист Майкл Джексон снялся в 1983 году в собственном клипе Thriller, реализован биржевому купцу Милтону Веррету на аукционе в Калифорнии за 1,8 млн долларов США.

Черно-красный смокинг, в котором артист Майкл Джексон снялся в 1983 году в собственном клипе Thriller, реализован биржевому купцу Милтону Веррету на аукционе в Калифорнии за 1,8 млн долларов США.

Приобретенный на аукционе смокинг бытует в сцене, когда команда зомби приводится из могил и начинает мерно петь. Согласно заявлению Веррета, получение направится в турне и будет служить сбору средств для детских филантропических организаций.

Thriller — седьмой студийный альбом Джексона, был записан в 1982 году, а годом позднее вышел 14-минутный одинаковый клип, в котором артист в первый раз показал «месячную походку».

Майкл Джексон – Thriller В 1985 году альбом был объявлен Книжкой рекордов Гиннесса «наиболее реализуемым альбомом за всю историю».

Майкл Джексон: Вот и все

Напоминаем, что Майкл Джексон умер 25 июля 2009 года на 51-м году жизни. По сведениям последствия, гибель поп-идола настала от передозировки сильнодействующими медицинскими препаратами, например, анестетиком пропофолом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий