f97b7b49

Когда же ожидать PlayStation 4?

PlayStation 3 Представители Сони не раз утверждали, что не планируют торопиться с производством PlayStation 4, в связи с тем что нынешнее происхождение консолей еще полностью не открыло собственные возможности.

Представители Сони не раз утверждали, что не планируют торопиться с производством PlayStation 4, в связи с тем что нынешнее происхождение консолей еще полностью не открыло собственные возможности. Но невозможно выключать, что руководство организации притворяется и просто не желает преждевременно открывать карты. В любом случае, так полагают работники сайта IndustryGamers. Со ссылкой на источники в одной из больших компаний-разработчиков игр, корреспонденты заявляют, что Сони продемонстрирует PlayStation 4 в обозримые два года.

Напомним, что недавно являлись некоторые слухи о вероятном анонсе новой приставки Майкрософт на выставке Е3 в 2016 году. Несмотря на то что руководство студии Crytek, которая и была источником данной информации, не подтвердило кривотолки о Xbox 720, очень многие специалисты убеждены — Майкрософт и Сони на самом деле продемонстрируют свежие программы в 2012 году. Иначе они возможно окажутся в качестве настигающих, пропустив вперед Nintendo с ее Wii U.

Тем временем руку помощи Майкрософт и Сони способны простереть создатели пасмурного игрового обслуживания OnLive. В процессе демонстрации Е3 2011 они показали, что технология прекрасно действует не только лишь с РС, но также и с планшетным ПК iPod. Сегодня же разработчики OnLive способны осуществить потоковую передачу игр и для обладателей консолей Сони и Майкрософт. «В такой ситуации у них вышли бы на самом деле прекрасные приставки. Наш контроллер — это гибрид геймпадов PS3 и Xbox. С совместимостью неприятностей нет, все будет работать. Представители OnLive ведут переговоры с Сони и Майкрософт, однако мы взглянем, насколько далеко это пройдет. Однако в трудоспособности системы мы не колеблемся и способны сотрудничать с каждыми компаньонами», — сообщил президент OnLive Джо Бентли. Тэги: PS4, Xbox 720

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий