f97b7b49

Стартовал выбор артистов в свежий кинофильм Дэвида О. Рассела

Дэвид О. Рассел Проект гарантирует быть печальным и весьма слезоточивым.

Создатель отличного кинофильма «Воин», сценарист Дэвид О. Рассел перешел к прослушиванию артисток, способных поиграть основную роль в его новом кинофильме.

Проект «The Silver Linings Playbook» — печальная история о девушке, которая после неожиданной кончины жарко ею излюбленного супруга, впадает в катастрофичное угнетение, по результату перерастающее в мировую одержимость чувственными развлечениями и всяческими вариантам похоти.

По ясным основаниям, забыть излюбленного человека в кроватях неизвестных парней героине никоим образом не получается, пока на горизонте не возникает персонаж с похожими неприятностями.

Он-то и становится свежим энтузиазмом главной героини. По началу чувственным, а потом и сердечным.

Роль того самого мужчины, завернувшего жизнь несчастливой женщины в хорошую сторону, доведется играть звезде «Воина», артисту Марку Уолбергу.

А основной героиней проекта, будет, как Оливия Уайлд, так и Руни Мгла, играющая у Финчера в ремейке «Женщины с татуировкой дракона».

Стартовал выбор артистов в свежий кинофильм Дэвида О. Рассела

Помимо этого, на основную женскую партию в кинофильме претендуют: Кирстен Данст, Рейчел МакАдамс, Элизабет Бэнкс и Блэйк Лайвли…

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий