f97b7b49

Роб Коэн возвратится к теме автогонок

Роб Коэн Особый «Форсаж» в пустыне организует сценарист первой части известной франшизы Роб Коэн.

Он снимет триллер Bullet Run, после того как завершит деятельность над экранизацией романа Джеймса Паттерсона «Меня зовут Алекс Бег».

Сюжет картины несколько напоминает «Заложницу». Герои Bullet Run – жены, чья дочь погибла. Так как опекуны сложные — он возглавляет компанию престижных охранников, а она прежний представитель ЦРУ, — они пускаются в Иран, чтобы своровать убийцу дочери. Процедура нарушася, и героям нужно полагаться на собственные водительские знания, чтобы уберечься из-под града пуль и при этом оставить жизнь человеку, которого они более всего на свете планируют лицезреть безжизненным.

Коэн полагает, что его свежий проект будет в какой-нибудь стадии эксклюзивным: «Кинофильм перемешивает несколько жанров и владеет большой интернациональной привлекательностью».

Судьба Роба Коэна определенное время висела на волоске. После безуспешного проката боевика «Стелс», почти все студии повернулись от режиссера, позабыв о «Форсаже» и о «3-х иксах», удачно продемонстрировавших себя во всем мире. Коэн получил интервал от работы, вышел из депрессии, снял четвертую «Мумию» и намеревался возобновлять историю Ксандера Кейджа, однако ничего не получилось – сценарист интересовался боевиком Medieval, который представлял как рыцарскую «Замечательную семёрку».

Но также и данный проект Роба оборвался. В настоящее время ему предстоит вернуть на дисплей богатыря, которого сыграл Лошадь Фриман в детективах «И пришел паук» и «Целуя молодых женщин». Впрочем, на этот раз детектив Алекс Бег будет похожим на Тайлера Перри. Съемки стартуют в начале августа. Ориентировочный пресс релиз запланирован на конец 2012-го – начало 2013-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий