f97b7b49

Джулия Ормонд будет мамой Супермена

Джулия Ормонд В случае если ты Сверхчеловек, то тебе по канону надеется 2 пары опекунов – одни химические, с планеты Элемент, а иные – приемочные.

В кинофильме «Человек из стали» Зака Снайдера чету Кент поиграют Кевин Костнер и Дайан Лэйн, а истинными опекунами богатыря Генри Кавилла будут Рассел Кроу и Джулия Ормонд.

Судьба Джулии Ормонд в последние годы значительно застопорила, однако есть шанс, что она обретет 2-ое дыхание. Артистка не так давно снялась в драме «7 суток и ночей с Мэрилин Монро», где сыграла Вивьен Ли. Не так давно Ормонд можно было повстречать в различных планах, однако в основном на четвертых ролях.

Бум популярности актрисы пришелся на девяностые. Она снималась в «Преданиях весны» с Брэдом Питтом, в «1-м рыцаре» с Ричардом Гиром, в «Сабрине» с Харрисоном Фордом и в экранизации романа Питера Хёга «Снежное ощущение Смиллы». Любопытно, что Голливуд начал забывать Джулию после ее функции в эпике Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник» 1998 года.

Роль Лары Лор-Ван в «Человеке из стали» едва ли будет полновесной – судьба опекунов Супермена прекрасно знакома всем приверженцам комиксов. Но у Джулии Ормонд будет шанс вновь прийти в огромное кино.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий