f97b7b49

Начальника Укрвакцины притормозили

торможение Основное следственное регулирование МВД Украины завело криминальное дело против начальника ГП Укрвакцина.

Как заметили в МВД, Основное следственное регулирование МВД в процессе следствия криминального дела сравнительно должностных персон ООО Интерфарм, которые злоупотребляя должностным расположением переполнили экономными средствами в особенно больших габаритах, обличило начальника ГП Укрвакцина.

Оказалось, госслужащий, которому обвиняется злоупотребление должностным расположением, закончил и подписал с нарушениями многосторонний контракт о закупке вакцины Пентаксим на 2009 год. Действия депутата привели к завладению экономными средствами на сумму более 50 млрд грн.

В итоге МВД завела криминальное дело в отношении начальника ГП Укрвакцина по свойствам злодеяния, предположенного ч. 2 ст. 364 УК Украины (Злоупотребление властью либо должностным расположением). Печерский трибунал забрал начальника ГП Укрвакцина, заметили в МВД.

Напоминаем, 24 июня 2011 года Обходной трибунал США по округу Орегон утолил исковые условия Укрвакцины размером не менее $19 млрд как финансовый эквивалент убытка от покупки вакцины от гриппа.

Позднее Обходной трибунал США по округу штата Орегон решил повысить в три раза (до $59,785292 млрд) сумму иска Укрвакцины против Olden Group.

Журналист.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий