f97b7b49

Исследователи разработали свежую технологию для обороны сети-интернет

исследователи Незначительная команда экспертов по интернет-безопасности на текущей неделе провела в Сингапуре встречу, на которой обсуждался старт новой мировой системы для обороны информации в сети-интернет от киберпреступников, рассказывает The New York Times

Эксперты называют данную технологию «лучом света», который забрезжил на фоне прогрессирующих в последние годы атак на разные справочные системы.

«Не имеет значения, в какой точке мира вы будете располагаться, вы можете убедиться в подлинности кого-угодно и чего-угодно», – заявил один из инженеров проекта Дэн Каменски.

Как объясняет издание, исследователи разрабатывают особую технологию числовых кодов, которые позволят предохранить сетевой трафик от вредных программ, т.е. проверять всю информацию, поступающую на ПК из сети-интернет и напротив.

По сведениям издания, платформа проектируется год. Технология числовых кодов будет находится в 3-х районах обработки данных, которые оснуются в Сингапуре, Цюрихе и Сан-Хосе. Эти центры к тому же будут оснащены 5-ю уровнями обороны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий