f97b7b49

Уиллиямс вновь будет гонять на моторах Reanault

Уиллиямс Начиная со следующего года бригада Фрэнка Уильямса восстановит партнерство с французским снабженцем моторов.

Начиная со следующего года бригада Фрэнка Уильямса восстановит партнерство с французским снабженцем моторов.

Бригада «Уильямса» назвала, что начиная с 2012 года они вновь будут применять двигатели Renault. Договор заключен на 2012 и 2013 год с вероятностью продления еще на 1 год, когда начнут действовать свежий распорядок на двигатели.

Бригада применяла моторы Renault. Данный момент стартовал в 1989 году и завершился в 1997 — за этот период времени «Уильямс» достал 4 чемпионских титулов и 5 Призов Конструкторов.

«Мы весьма рады подписанию нового договора с Renault. Бригада восстанавливает партнерство с основным производителем автомобилей, что улучшит наши отношения с Гепард», — заявил Фрэнк Уильямс.

«В также вменя мне хотелось бы поблагодарить Косуорт, которые 2 года откровенно выполняли собственную деятельность. Данный был отличный альянс и мы продолжим сотрудничать в масштабах бизнеса.

Наши прошлые отношения с Renault принесли нам большие успехи, однако в настоящее время мы не должны осматриваться в прошлое. Мы можем смотреть вперед и стараться вернуть себе репутацию на треке. Рассчитываю, данный договор сможет помочь нам в данном», — добавил создатель команды «Уильямс».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий