f97b7b49

Наиболее прекрасная девушка Англии

Кэтрин Зета-Джонс Англичане избрали собственную наиболее прекрасную подданую ее величества царицы Елизаветы 2-й из нынче живущих на Земле

Пальму первеннства из нынче живущих на Земле британок подданые Объединенного Царства Англии дали голливудской звезде Кэтрин Зете-Джонс. Невзирая на то, что артистка очень много лет живет за океаном, супруга Майкла Дугласа как и прежде считается самой прекрасной англичанкой для граждан великобритании.

По истине говоря, Зета-Джонс, лишь 4-я в хит-параде самых-самых британок, однако в связи с тем что 3 первых места занимают красавицы, которых, как досадно бы это не звучало,  с нами нет, а это легенды Голливуда актрисы Одри Хепберн и Элизабет Тейлор, и королева Уэльсская Диана, то Кэтрин и есть та единственная и эксклюзивная.

41-летняя актуальная красавица оставила сзади подобных собственных не менее юных соотечествениц как 28-летняя солистка Шерил Коул, 31-летняя топ-модель Келли Брук, 37-летняя артистка Кейт Бекинсейл и 26-летняяя артистка Кира Найтли.

Напоминаем, что 2 августа любимице всех британцев принцессе Диане, уроженной Спенсер, мертвой в авто катастрофе в 1997 году во Франкфурте, исполнилось бы 50 лет.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий