f97b7b49

Луценко в СИЗО не по нраву. Его оскорбляет женщина-надзиратель

Луценко Сегодня, 5 августа, в Печерском суде Киева в процессе в общения через сетку с экс-Премьер-министром Украины Тимошенко экс-министр внешних дел Украины Юрий Луценко рассказал ей о том, что в отношении главы по его занятию арбитра Сергея Вовка в изготовлении структурах правопорядка есть еще одно криминальное дело.

Также, давая показатели судейскому процессу и арбитрам, которые его ведут, Луценко, смеясь, заявил Тимошенко: «У меня хоть судья-вовчара, а у Вас – вообще щеночек, рассказывает УНИАН.

Также Луценко сообщил экс-Премьер-министру, что когда позавчера он в камере СИЗО глядел ТВ, в двери стукнула женщина-надзиратель и просила сделать ТВ громче, чтобы услышать представление арбитра Киреева.

Согласно заявлению Луценко, после того, как арбитр назвал решение, которым заступнику Тимошенко для ознакомления с элементами дела, сохраняющем более 4,5 млн. страничек, был предоставлен лишь 1 день, данная женщина-надзиратель оглушительно расхохоталась.

Раньше «Фраза» рассказывала, что экс-министр внешних дел Юрий Луценко утверждает, что администрация СИЗО не осуществляет решения трибунала о его доставке в клинику для освидетельствования желудка. Про это Луценко сообщил сегодня, 5 августа, корреспондентам в процессе перерыва в судейском совещании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий