f97b7b49

На Украине насчитывается 203 тыс учеников

ученик Славянский центр оценивания качества создания посчитал четкое число возможных учеников в 2011-м году, рассказали в отделе связи с общественностью Минобразования.

Заключительные формальные итоги внутреннего свободного оценивания по географии и химии вышли на индивидуальных страницах участников ВНО 4-го августа. Стало быть, по предварительной информации, на Украине насчитывается около 203-х миллионов возможных учеников, которые имеют на руках все нужные бумаги, чтобы участвовать в состязательных отборах высших Учебных Заведений.

Напоминаем, УЦОКО начал извещение формальных итогов внутреннего свободного оценивания 20 июля. Ученикам рассказали итоги ВНО по российскому языку и литературе, российскому и зарубежным языкам, и по арифметике. С 30-го июля на индивидуальных страницах учеников были помещены итоги ВНО по истории Украины, биологии и физике. Позавчера обнародованы формальные итоги по географии и химии. Любой участник испытания может собственноручно скачать справочную карту к сертификатам ВНО с индивидуальной страницы, расположенной на веб-сайте УЦОКО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий