f97b7b49

Дэниел Рэдклифф сообщил о собственном алкоголизме

Дэниел Рэдклифф Английский артист Дэниел Рэдклифф, принявший мировую популярность после функции Гарри Поттера в похожей саге о мальчике-маге, сообщил в своем интервью журналу GQ, что в собственный 21 год смог одолеть алкоголизм.

В своем интервью изданию Рэдклифф сознался, что после результата кинофильмов о Гарри Поттере он на протяжении нескольких лет отдавался удовольствиям и был зачарован стилем жизни известных людей, как он себе это представлял: знание радоваться жизни вдруг выяснилось плотно сплетено с потреблением спиртного. «Я не осознавал, что такой стиль жизни абсолютно мне не подходит», — заметил артист, сознавшись, что побочным эффектом данного стал пьянство.

Артист добавил, что лишь по случайности его губительное пристрастие не стало имуществом гласности, впрочем было очень много примеров, когда его можно было застигнуть в ненормальном пребывании, подчеркивает The Telegraph.

В начале августа 2010 года, до съемок в заключительной части кинофильма о гари Поттере, Рэдклифф осознал, что пьянство проводит его в тупик и артист начал с спиртным, тех он времен вообще не дотрагивался к алкогольному. В настоящее время, по его признанию, у него иная связь — он предпочитает вести время дома с собственной женщиной, имя которой не представил.

«Моя женщина ведет со мною время и я ей отныне мил, поскольку не могу быть опьяневшим негодяем», — поделился артист.

Говоря о собственном пребывании, заслуженном на съемках кинофильмов о Гарри Поттере, которое расценивается в не менее чем 800 млрд долларов США, Рэдклифф заявил, что ему нравится, что не надо заботиться о заработках, однако основное, что это предоставляет установленное место для приема.

Напоминаем, что в начале декабря минувшего года Дэниел Рэдклифф занял 1-ое место в перечне наиболее состоятельных людей Англии в возрасте до 30 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий