f97b7b49

К плану пенсионной реформы подано 1096 поправок

Верховная рада К плану пенсионной реформы подано 1096 поправок. Про это рассказал глава депутатского совета по делам пожилых людей, ветеранов и инвалидов Валерий Сушкевич на совещании объединительного совета.

По информации журналист ЛІГАБізнесІнформ, Сушкевич также заметил, что в субботу рано утром прошла встреча членов совета с профильным вице-премьер-министром Сергеем Тигипко, в процессе которой обсуждались все проблематичные вопросы, по которым участники совета рекомендовали правительству отыскать установленный компромисс.

«На данный момент (четверг), до обеда, правительство гарантировало предоставить ответ по тем проблематичным факторам, которые беспокоят и сообщество, и совет, и, бесспорно, парламентариев конгресса», — добавил Сушкевич.

На сегодняшний день в плане повестки дня Высшей Рады на 5-8 августа проект пенсионной реформы не числится.

Напоминаем, 17 июля 2014 г Верховная рада Украины утвердила за базу государственный законодательный проект «О границах по законодательному снабжению реформирования пенсионной системы» N7455. Правительство и вице-президент Украины рассчитывают, что до конца нынешней сессии Верховная рада примет пенсионную реформу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий