f97b7b49

Метро приобретет вагоны для людей с специальными нуждами

Киевский метро Киевский метро рассчитывает до конца 2011 года приобрести 4 вагона, адаптированных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями.

КПП «Киевский метро» рассчитывает до конца 2011 года приобрести 4 вагона, адаптированных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями, передает отдел связи с общественностью КГГА.

По известию на протяжении I полугодия 2016 года для персон с урезанными физическими вероятностями обновлено 580 сигнальных полос на 1-й и заключительной ступенях грубых маршей пересадочных участков, станций и подземных переходов. Помимо этого, сделан пандус на стремянке на выходе из установки «Вокзальная», приводит пресс-служба данные КПП «Киевский метро».

На заводе также осведомили, что до конца года ожидается снабдить видеоинформационными технологиями 15 вагонов и 11 станций метро, облагородить 38 сигнальных видных полос на 19 станциях, облагородить 129 сигнальных полос на 1-й и заключительной ступенях грубых маршей пересадочных участков, станций и подземных переходов, которые располагаются на балансе метрополитена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий