f97b7b49

Реснички улучшают подсолнечным маслом

реснички Косметологи рекомендуют на ночь мазать реснички касторовым либо подсолнечной маслом. Тогда они не будут выходить из строя и выскальзывать.

Масло причиняют гигиеничной бациллой. Края всегда массажируют заторможенным винчестером с маслом.

— Тушь с ресниц лучше снимать косметическими молоками либо постным маслом, — рекомендует стилист из Полтавы Ирина Шимонова, 28 лет. — невозможно вымывать тень жидкостью с мылом, чтобы не вызывать раздражения глаз, смещения в худшую сторону тона всегда, возникновения небольших морщинок, ломкости ресниц. В случае если возникает чес и рдение всегда, лучше поменять тушь.

Для грима бровей берут карандаши со смягчающими маслами, витаминами, солнцезащитными фильтрами. Они улучшают конструкцию волосков, делают брови нежнее, не менее гибкими и предохраняют от выгорания.

Устранять волоски на бровях рекомендуют после душа — тепло увеличивает поры и упрощает процедуру. Пинцет и руки перед этим стоит обеззаразить спиртом, а кожу над бровями помазать постным тоником.

— После корректировки кожу вокруг бровей можно помазать кубиком ледника либо отваром ромашки. Любой день предпочтительно делать простой массаж бровей нежной зубной щеткой. Ее смачивают в касторовом масле и проводят то в одну, то в другую сторону, — продолжает Шимонова. — Полезно делать компрессы — мочить вату в горячем постном масле, на 10–20 секунд укладывать на отделы над бровями и снизу закрывать компрессной бумагой либо целлофаном.

Ресурс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий