f97b7b49

Трибунал по делу Тимошенко ушел на интервал до среды

Тимошенко Печерский районный суд Киева назвал интервал до 6 августа в совещании по обсуждению криминального дела сравнительно газовых договоров, побужденного против экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Так что трибунал отчасти утолил ходатайство заступника Тимошенко Анатолия Титаренко, который просил предложить ему год для ознакомления с элементами дела, так как он не так давно зашел в дело и без необходимого времени для ознакомления с ним не в состоянии предлагать собственной подзащитной высококачественные юридические услуги, рассказывает «УНИАН».

В то же самое время трибунал не принял к сведению ходатайства Тимошенко о перенесении рассмотрения дела до конца недели в связи с зарубежной командировкой иного ее заступника Сергея Власенко. Это ходатайство трибунал не утолил из-за того, что данные разъяснения сравнительно неимения Власенко не считаются почтительными.

Следующее судейское совещание должно стартовать 6 августа в 10.00.

Как писал ForUm, сегодня Печерский районный суд Киева продолжил обсуждение криминального дела по нареканию экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в нелегальном подписании газовых договоров с Россией в 2009 году.

Тимошенко просила трибунал отсрочить судейское совещание благодаря тому, что другой ее заступник — Анатолий Титаренко только пару дней вошел в процесс, и не мог целиком познакомиться с элементами дела.

Также, согласно заявлению Тимошенко, еще один ее заступник Сергей Власенко на сегодняшний день располагается в командировке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий