f97b7b49

Янукович сообщил какие законы взять прежде всего

янукович Вице-президент Украины В. Янукович подчеркивает потребность рассмотрения Верховной радой на нынешней полной неделе законопроектов о федеральной работе и о государственной комиссии по управлению работы естественных монополий

Про это народный парламентарий, представитель Вице-президента во ВР Юрий Мирошниченко рассказал на совещании Объединительного совета лидеров фракций и глав комитетов конгресса

Он заметил, что Янукович в заключительную полную неделю данной сессии глядит на работу ВР «с почтением и огромными положительными ожиданиями».

Согласно заявлению Мирошниченко, есть осознание того, что повестка дня работы конгресса на данную неделю очень напряженна, однако Вице-президент Украины полагает нужным, чтобы конгресс на текущей неделе осмотрел во 2-ом чтении законодательный проект о федеральной работе. «Он на осмотре у Вице-президента Украины», — заметил Мирошниченко.

Он отметил, что министр юстиции Украины Александр Лавринович готов приобщиться к доводке этого законодательного проекта с тем, чтобы конгресс осмотрел его на нынешней неделе.

Мирошниченко также заметил, что Администрация Вице-президента и министр юстиции способны помочь в сочетании позиций по законодательному проекту, который касается государственных комиссий, которые регулируют деятельность естественных монополий.

Также, Мирошниченко отметил, что ВР должна пересмотреть законодательные проекты о судейском сборе, о техническом осмотре авто, и о гарантиях страны сравнительно проведения решений трибунала.

Также Вице-президент Украины просит пересмотреть перемены в Налоговый кодекс сравнительно ограничения числа проверок, сравнительно работы филантропических и публичных организаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий