f97b7b49

Прокуроры спешат «выписать» Тимошенко двадцать лет

тимошенко На следующем совещании Печерского райсуда Киева, которое пройдет 6 августа, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко собирается сообщить вывод представителям прокуратуры из-за их пристрастности и заангажированности.

Про это она рассказала сегодня корреспондентам.

Согласно заявлению Тимошенко, федеральный прокурор по делу о газовых договорах Лилия Фролова не могла на конференции, которая прошла 29 июля, совершенно точно утверждать, что экс-премьеру будет выкинуто взыскание в качестве 10 лет потери воли без символического времени.

По убеждению Тимошенко, Фролова сделала такое утверждение назло закону, назло беспристрастию суда, рассказывает «УНИАН».

«Это говорит, какие прокуроры сегодня представляют нарекание в суде – заангажированные, предвзятые, подкупные, забитые. Поэтому на следующем судейском совещании мы в обязательном порядке будем говорить вывод подобным прокурорам, которые, еще не завершилось судейское следствие, торопятся представить: 1 – меня заклейменной, а 2-й — выписать мне 10 лет решения», — заявила Тимошенко.

По ее мнению, «это считается доказательством того, какого качества правосудие на Украине».

Напоминаем, трибунал назвал интервал в совещании до 6 августа. Так что трибунал отчасти утолил ходатайство заступника Тимошенко Анатолия Титаренко, который просил предложить ему год для ознакомления с элементами дела, так как он не так давно зашел в дело и без необходимого времени для ознакомления с ним не в состоянии предлагать собственной подзащитной высококачественные юридические услуги.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий