f97b7b49

Ливень помешает бою Кличко – Хэй на стадионе?

кличко,чагаев На выполнения согласительного боя между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем могут оказать влияние негативные атмосферные критерии.

Поединок пройдет на открытом стадионе, и по выводам, в Гамбурге утром предполагается мощный ливень и вихрь — два см осадков с порывами ветра до 8 м/с. По заявлениям учредителей, команда людей с полотенцами способны будут оттирать ринг, а боксеры могут переобуваться в боксерки прямо до выхода в ринг, чтобы не замарать покрытие.

На rules meeting, проходившее перед битвой в субботу учредители встречи пояснили, что в случае если из-за погоды поединок будет отличен до 4-го раунда, то встреча будет объявлена неудавшейся. На сегодняшний день бой должен пройти так, как и рассчитан, однако представители команд соперников договорились столкнуться и рассмотреть вероятные виды, в случае если встречу из-за весьма плохой погоды все-таки надо будет упразднить. В настоящее время болельщики, прибывшие на поединок, признают, что в портовом Гамбурге на самом деле страшная погода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий