f97b7b49

Камара остается в «Кривбассе»?

Бассейн Как и в текущее зимнее межсезонье, в стан криворожского «Кривбасса» пришла большое число возможных начинающих, которые рвались зафиксироваться в составе криворожского клуба.

в 1-м бое трое из них — Окодува, Барышников, Саларидзе — вышли на поле.После данного поединка было принято решение отказаться от услуг Гиоргия Саларидзе, который прошлый год играл за молодежную команду луганской «Зари».

Целых 6 начинающих вышли на поле в игре против молодежного состава донецкого «Металлурга». после игры Юре Травнер («Сент-Миррен» Каледония), Самюэль Хубер(«Аарау» Германия), Бадар Сене («Сошо» Франция), Мартин Комарек («Сеница» Словакия), Леван Гулордава («Десна» Чернигов) оставили размещение клуба.

Исаак Донкор, когда-то в составе сборной Ганы (U-17) стал серебряным призером первенства мира (совместно с игроком «Днепра» Самюэлем Инкум) Остался на сборе и провел еще один проверочный бой.

В поединке с херсонским «Кристаллом» майки «Кривбасса» надели Сергей Небольшой («Запас» Черная Церковь) и Абель Исса Камара («Белененсеш» Португалия).

На тренерском совете после победы над «Кристаллом» 4:0 было принято решение отказаться от услуг Низкого. Также направился со сборов Исаак Донкор, чьи игровые и физические кондиции не утолили тренеров «Кривбасса». За приобретенных после игры с «Волынью» травмы отправились домой Эмануэль Окодува и Е. Барышников.После излечения этим игрокам еще будет предоставлен шанс показать себя в составе «Кривбасса».

Пока одним начинающим, который еще имеет шанс показать себя и зафиксироваться в составе «Кривбасса», остается 21-летний португальский наступающий Абель Исса Камара.

Дениса Резво начинающим можно полагать только символически, так как данного одаренного голкипера на 90 % является игроком «Кривбасса» — переговоры по нему между «Динамо» и «Кривбассом» входят в последнюю ступень.

Поиск игроков, которые могли бы улучшить «Бассейн» продолжаются, потому не исключено, что в размещении криворожского клуба на собрании и после них будут несколько свежих исполнителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий