f97b7b49

Еврорелиз Trenched отменяется?

Trenched Работники сайта Eurogamer узнали, что азиатский пресс релиз гибрида экшена и стратегии Trenched от студии Double Fine может оборваться.

Работники сайта Eurogamer узнали, что азиатский пресс релиз гибрида экшена и стратегии  Trenched от студии Double Fine может оборваться. В любом случае, Майкрософт Game Studios понадобилось на неясный период отсрочить выход новой игры Тима Шафера.

Причина откладывания — неприятности с коммерческой моделью. Нежданно оказалось, что в Европе права на наименование Trenched принадлежат некоему португальскому дизайнеру Руи Алипио Монтьеро, который 3 года назад произвел одинаковую настольную игру о мероприятиях Второй мировой войны. Разумеется, из данной обстановки можно отыскать выход, однако пока  Руи Алипио Монтьеро активно отказывается вести переговоры с Майкрософт и предоставлять корреспондентам какие-то объяснения. Но в крайнем случае издатели всегда сумеют переименовать Trenched и выпустить игру в Европе под иным заголовком. Такие ситуации игровой промышленности прекрасно установлены.

Напоминаем, что в Южной Америке Trenched вышла 22 июля. Игру можно купить при помощи обслуживания Xbox Live Marketplace. Тэги: просрочка

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий