f97b7b49

Руководство качества «1С-Рарус» прошел проверку ISO 9001

1С В процессе аудита не обнаружено ни единого несоответствия.

Организация «1С-Рарус» доказала соответствие системы маркетинга качества интернациональному стереотипу ISO 9001:2008. Сертификацию вело сертификационное сообщество Det Norske Veritas.

Весомым итогом произведенного аудита стала сертификация работы по информационно-технологическому сопровождению заказчиков. Вчера в рамках этого назначения организация удачно обслуживает на регулярной базе 3000 заказчиков. Сертификат ISO 9001:2008 отделение приобрело в первый раз.

В масштабах прохождения аудита доказано оказание групповых услуг по автоматизации администрирования и учета на базе компьютерных товаров «1С» на британском языке. Напоминаем, что организация «1С-Рарус» в первый раз в практике партнерской сети «1С» в 2016 г сертифицировала этот тип работы.

Доказано проведение работы по подготовке стандартных отраслевых решений на базе «1С:Предприятие», и их реализации и вводу в работу, предстоящему сопровождению. В соответствии с интернациональными стереотипами качества продолжает вести собственную деятельность Центр техобслуживания контрольно-кассовых автомашин и тренировочный центр организации «1С-Рарус».

В процессе прохождения аудита не обнаружено ни единого несоответствия, что доказывает отличное качество работы «1С-Рарус», статус и репутацию организации. Установка на заказчиков, проницаемость администрирования, постоянное улучшение и формирование считаются базовыми принципами организации.

на протяжении 10 лет организация надежно доказывает соответствие системы маркетинга качества условиям интернационального эталона ISO 9001. В первый раз этот сертификат был получен в 2001 году. Начиная с 2010 года, организация предлагает всеохватывающие услуги по автоматизации администрирования и учета на заводе клиента на базе компьютерных товаров компании «1С», включая консалтинговые услуги, конструирование, подготовку, ввод в работу и сопровождение справочных систем, изучение штата, помощь в избрании компьютерного продукта и его реализацию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий