f97b7b49

4 неприятности работающей матери

мать,малыш 1. Регулярная нехватка времени
Даже задолго до возникновения малыша времени не хватало на все, что надо сделать, а обладание, несомненно занесло коррективы в рабочий график. Как отныне все поспеть? Выход есть: поставить предпочтения и прекратить тратить время на то, что неважно. К примеру, общение с малышом, адаптация к школе, тревога о состояние здоровья и формировании младенца, возможно, значительно главнее, чем каждодневная чистка либо глажка постельного белья (от которой, к слову, без проблем можно отказаться совершенно). Проанализируйте, так как большое количество каждодневных вещей мы делаем просто по привычке, не задумываясь о том, как они приоритетны.
2. Потребность располагаться синхронно в 2-ух местах
Работа и дом, в большинстве случаев, довольно удалены друг от дружки географически, а есть еще такие локации, как детский сад, больница и большое количество прочих мест, где работающая мать должна быть. Решение можно отыскать с помощью передовых технологий: компьютер, смартфон, skype — все эти технические новаторства помогут вам быть мобильной и вести собственные дела почти из любого места.
3. Потребность поспеть все своевременно
Адаптация — четверть результата. Планируйте собственный день, делайте часть дел загодя: уложите утром вещи, которые днем хотите прихватить с собой, погладьте одежду, и распланируйте собственные дела, тщательнейшим образом разрисуйте, когда и что вам надо сделать. Это позволит вам прекрасно передохнуть, вместо того, чтобы в страхе размышлять о том, как послезавтра все поспеть.
4. Потребность управляться со всем без помощи других
То, что вы все делаете лишь сами, говорит не столько о вашей деловитости, сколько о том, что вы плохой консультант. Большое количество повинностей и дел можно (и надо) перенаправить: для работы по жилищу можно принять на работу домработницу, которая будет приходить по крайней мере два раза в месяц, увозить детишек в сад можно просить супруга, как и заняться покупками (по построенному вами перечню). На работе часть дел нужно перенаправить собственным подвластным, для того, чтобы у вас были развязаны руки для не менее мировых программ.
Ведите взаимодействие с людьми: очень многие вопросы можно решить вместе с родными, такими же, как вы, работающими мамами, соседями. И помните временами требовать окружающих о помощи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий